









215 ₴
182,75 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 180 |
| Вес (кг) | 0,18 |
| Вага в упаковці, кг | 0,18 |
| Вага, г | 180 |
| Вес | 0,18 кг |
| Вид | Наборы мозаики для творчества |
| Висота в упаковці (см) | 1 |
| Возраст | від 9 років |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Высота (см) | 1 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 23 |
| Детский возраст | від 9 років |
| Длина (см) | 23 |
| Категория товара | Набори для рукоділля |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 18 |
| Комплект поставки | картина-схема, комплект страз, аплікатор, рамка, б |
| Комплектация | картина-схема, комплект страз, аплікатор, рамка, б |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 23х34х1 см |
| Размеры упаковки | 23х34х1 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Цвет | 0,18 |
| Ширина (см) | 34 |
| Ширина в упаковці (см) | 34 |
| Язык | українська |