
687 ₴
Набор для творчества Danko Toys Выжигание по дереву WD-01-02U
Набор для творчества "Выжигание по дереву" + "художественное тонирование" позволит создать Вашему ребенку оригинальную картину своими руками!
Создание картины предполагает не только выжигание по дереву, используя заранее нанесенный контур рисунка, но и тонирование. Это интересный и занимательный процесс, развивает в ребенке внимательность, аккуратность, усидчивость, воспитывает любовь к творчеству.
В комплект входят: 5 заготовок с рисунком, 2 декоративные рамки, 6 сменных насадок, выжигательный прибор, краска с кисточкой для тонирования
Рекомендовано для детей от 8 лет.
Можете купить уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 600 г |
| Вид творчества | Выжигание по дереву |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Высота | 4 см |
| Длина | 37 см |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Выжигание по дереву |
| Возраст | от 10 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Категория товара | Различные наборы для детского творчества |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 6 |
| Комплект поставки | рамка-2шт; заготовка-5шт; вижигатель; насадки-6шт; |
| Материал | Дерево |
| Размер | 37*25*4 см |
| Тип | Выжигание |