
844 ₴
717,40 ₴
Набор для праздника Вечеринка феечек (укр) VT6010-04
Лучший праздник для ребенка украинская – вечеринка маленьких фей - позволит детишкам отправиться в настоящее приключение.
Они познакомятся с троллем Бубоней, выполнят все его задания и найдут сокровища.
Маленькие феи на 90 минут перенесутся в волшебную страну, где их будут ждать веселые игры,
творческие и интеллектуальные задания, магия и волшебство.
В коробке вы найдёте весь необходимый реквизит для создания торжественной атмосферы:
декор для украшения дома и праздничного стола, пригласительные для гостей, атрибуты квеста.
В магазине детских игрушек Вы можете купить Набор для праздника Вечеринка феечек украинская и другие магнитные игры, которые несомненно понравятся Вам и Вашим детям.
Для более детальной информации свяжитесь с нашими менеджерами.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 750 |
| Вес (кг) | 0,75 |
| Вага в упаковці, кг | 0,75 |
| Вага, г | 750 |
| Вес | 0,75 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 10 |
| Возраст | від 5 до 8 років |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
| Высота (см) | 10 |
| Глибина в упаковці (см) | 28 |
| Детский возраст | від 5 до 8 років |
| Длина (см) | 28 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 6 |
| Комплект поставки | сценарій, буклет, запрошення-5шт, наліпки-56шт, пр |
| Комплектация | сценарій, буклет, запрошення-5шт, наліпки-56шт, пр |
| Количество участников | Від 2 до 6 |
| Материал | папір, картон, бавовна, пластик, комбіновані |
| Материалы | папір, картон, бавовна, пластик, комбіновані |
| Пол | Для девочек |
| Пол ребенка | Для дівчаток |
| Размер | 28х33х10 см |
| Размеры упаковки | 28х33х10 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,75 |
| Ширина (см) | 33 |
| Ширина в упаковці (см) | 33 |
| Язык | українська |