
689 ₴
Настольная игра Фермер ЛЮКС Ост.0758
Фермер - настольная познавательная игра для детей, которая познакомит ребенка с миром домашних животных, научит различать их по видам, а также отличать домашних животных от диких.
Игра способствует развитию внимания, логического мышления, математических способностей.
В комплекте:
- большое игровое поле, разбитое на ячейки;
- 4 шт. планшет-ферма;
- 40 фигурок домашних животных с подставками;
- 40 карточек домашних животных;
- 20 карточек диких животных;
- 4 пластмассовые фишки;
- кубик;
- книжка-инструкция.
Приобрести настольную игру Фермер можно в интернет-магазине детских игрушек.
Сделать заказ можно на сайте, добавив в корзину или позвонив по телефону, также можно заказать обратный звонок.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artos |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1000 |
| Вес (кг) | 1 |
| Вага в упаковці, кг | 1 |
| Вага, г | 1000 |
| Вес | 1 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 6 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 6 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 34 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 34 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 4 |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 8 шт |
| Комплект поставки | ігр. поле; планшет-4шт; фігурки-40шт; картки-50ш |
| Комплектация | ігр. поле; планшет-4шт; фігурки-40шт; картки-50ш |
| Количество участников | Від 2 до 4 |
| Материал | картон |
| Материалы | картон |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 34х30х6 см |
| Размеры упаковки | 34х30х6 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 1 |
| Ширина (см) | 30 |
| Ширина в упаковці (см) | 30 |
| Язык | Украинский |