


689 ₴
585,65 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artos |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 700 |
| Вес (кг) | 0,7 |
| Вага в упаковці, кг | 0,7 |
| Вага, г | 700 |
| Вес | 0,7 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Висота в упаковці (см) | 6 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 6 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 34 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 34 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 4 |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 8 шт |
| Комплект поставки | поле-1шт,фігурки-4шт; монети-72шт; жетони-48шт, фі |
| Комплектация | поле-1шт,фігурки-4шт; монети-72шт; жетони-48шт, фі |
| Количество участников | Від 2 до 4 |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для дівчат |
| Пол ребенка | Для дівчат |
| Размер | 34х30х6 см |
| Размеры упаковки | 34х30х6 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Економічні |
| Тип | Розважальна |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,7 |
| Ширина (см) | 30 |
| Ширина в упаковці (см) | 30 |
| Язык | українська |