
720 ₴
612 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.77 |
| Вага в упаковці, кг | 1.77 |
| Вес | 1,5 кг |
| Вид игрушки | Самоскид |
| Возраст | від 1 року |
| Детский возраст | від 1 року |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материалы | поліпропілен |
| Размер | 60х29х26 см |
| Размеры упаковки | 60х29х26 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Спецтехніка |
| Тип | Самосвал |