
57 ₴
48,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промтекс |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 50 |
| Вес (кг) | 0,05 |
| Вага в упаковці, кг | 0,05 |
| Вага, г | 50 |
| Вес | 0,05 кг |
| Вид игрушки | Пасочки |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 5 |
| Глибина в упаковці (см) | 15 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 15 |
| Категория товара | Іграшки для пісочниці |
| Комплект поставки | пасочки-4шт |
| Комплектация | пасочки-4шт |
| Материалы | пластмаса |
| Размер | 15х15х5 см |
| Размеры упаковки | 15х15х5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Пісочниця |
| Тип | Пасочки |
| Цвет | 0,05 |
| Ширина (см) | 15 |
| Ширина в упаковці (см) | 15 |