
48 ₴
40,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промтекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,03 кг |
| Вид игрушки | Набір для пісочниці |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Іграшки для пісочниці |
| Комплект поставки | лопатка-1шт, граблі-1шт |
| Комплектация | лопатка-1шт, граблі-1шт |
| Материалы | пластмаса |
| Размер | 21х8х5 см |
| Размеры упаковки | 21х8х5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Пісочниця |