
150 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,05 кг |
| Вид игрушки | Трансформер |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Різні набори з фігурками |
| Материал | безпечний пластик |
| Материалы | безпечний пластик |
| Размер | 13х3х17 см |
| Размеры упаковки | 13х3х17 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розвиваючі |