
148 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,04 кг |
| Вид игрушки | Трансформер |
| Возраст | від 6 років |
| Детский возраст | від 6 років |
| Категория товара | Роботи і трансформери |
| Материал | безпечний пластик |
| Материалы | безпечний пластик |
| Производитель | Xintaiyuan Toys |
| Размер | 13х2х16 см |
| Размеры упаковки | 13х2х16 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Упаковка | Планшет |
| Язык | Английский |