
124 ₴
105,40 ₴
Слайм от Strateg в формате Джелли Слайм станет интересной находкой для увлекательного детского досуга и игр с приятной текстурой. Такой формат привлекает внимание необычными тактильными ощущениями и делает игру разнообразнее. Слайм хорошо подходит для спокойного отдыха, творческих игровых моментов и ежедневного использования, когда хочется добавить в досуг что-то яркое и интересное. Strateg предлагает вариант, сочетающий простоту использования и увлекательный игровой процесс. Такой слайм станет удачным выбором для тех, кто ценит интересные тактильные игрушки, любит необычные текстуры и хочет разнообразить ежедневный досуг приятной игровой активностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Банка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,16 кг |
| Вид игрушки | Лизуни |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Лизуни та приколи |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 7х7х13 см |
| Размеры упаковки | 7х7х13 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Лизуни |