
116 ₴
98,60 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Жанр | Животные |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,03 кг |
| Вид игрушки | Алмазний живопис |
| Возраст | від 8 років |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Детский возраст | від 8 років |
| Категория товара | Набори для рукоділля |
| Комплект поставки | полотно, стрази, ручка-стилус, лоток |
| Комплектация | полотно, стрази, ручка-стилус, лоток |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Ориентация картины | Горизонтальна |
| Размер | 10х15 см |
| Размеры | 10х15 см |
| Размеры упаковки | 20х14х2 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Алмазний живопис |
| Упаковка | Пакет |