




441 ₴
374,85 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Возраст | від 10 років |
| Детский возраст | від 10 років |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 4 |
| Комплект поставки | Ігрове поле - 1 шт., фішки - 4 шт., гральні кубики |
| Комплектация | Ігрове поле - 1 шт., фішки - 4 шт., гральні кубики |
| Количество участников | Від 2 до 4 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Назначение | Для всієї родини |
| Размер | 26х25х5 см |
| Размеры упаковки | 26х25х5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Логічні |
| Тип | Розважальна |
| Язык | українська |