


124 ₴
105,40 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид игрушки | Розвиваючі |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | 1+ |
| Комплект поставки | Картки – 54 шт., інструкція. |
| Комплектация | Картки – 54 шт., інструкція. |
| Количество участников | 1+ |
| Материал | картон |
| Материалы | картон |
| Размер | 18х12х6 см |
| Размеры упаковки | 18х12х6 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Логічні |
| Тип | Розвиваючі |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Язык | українська |