
282 ₴
239,70 ₴
Лук со стрелами на присосках — набор для активных игр, сочетающий подвижность и увлекательный процесс попадания в цель. Благодаря стрелам на присосках такой вариант подходит для развлечений дома или в других безопасных условиях, где важны мягкий контакт и удобство использования.
В комплекте предусмотрены лук и стрелы на присосках, что делает игру понятной и простой для начала. Присоски на концах стрел помогают им фиксироваться на гладких поверхностях, добавляя интерес к процессу. Такой набор хорошо подходит для сюжетных игр, тренировки координации движений, внимательности и точности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лук |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид игрушки | Лук |
| Возраст | від 6 років |
| Детский возраст | від 6 років |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Комплект поставки | лук, мішень, три стріли на присосках |
| Комплектация | лук, мішень, три стріли на присосках |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 69х23х4 см |
| Размеры упаковки | 69х23х4 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Спортивні |
| Упаковка | Планшет |