


469 ₴
398,65 ₴
Настольная игра "Детский маджонг" в комплекте с 49 деревянными деталями подходит для увлекательного досуга и спокойной игры в домашнем кругу. Деревянное исполнение придает набор выразительного вида, а сам формат игры хорошо подходит для детей, которым нравятся внимательность, последовательность и интересные игровые задания. Комплект из 49 деталей позволяет организовать полноценный игровой процесс и разнообразить свободное время.
Благодаря деревянному материалу детали выглядят аккуратно и подчеркивают классический характер настольной игры. Формат детского маджонга делает набор интересным вариантом для семейного досуга, игр с друзьями или самостоятельного ознакомления с настольными развлечениями. Сочетание деревянных элементов, комплекта 49 деталей и знакомого игрового формата делает эту игру удачным выбором для тех, кто ищет спокойное, интересное и приятное настольное развлечение для ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Игротеко |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,5 кг |
| Вид игрушки | Маджонг |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество деталей | 49 |
| Кількість деталей (шт.) | 49 |
| Количество предметов в наборе | 49 |
| Материал | дерево, папір, акр. лак і фарби на водній основі |
| Материалы | дерево, папір, акр. лак і фарби на водній основі |
| Размер | 22х22х6 см |
| Размеры упаковки | 22х22х6 см |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Логічні |
| Тип | Маджонг |
| Упаковка | Картонная коробка |