
213 ₴
181,05 ₴
Практический комплект для творчества, сочетающий бисер, бусины и подвески в одном наборе. Это содержимое позволяет комбинировать различные элементы между собой и создавать оригинальные украшения и декоративные изделия. Благодаря сочетанию мелкого бисера и более выразительных бусин можно легко разнообразить вид готовых изделий, а подвески придают акценты и завершенности.
Набор подойдет для рукоделия, творческих занятий и создания аксессуаров с различными визуальными сочетаниями. Содержимое из нескольких типов элементов открывает больше возможностей для оформления, позволяя использовать бисер как основу, бусины для объема, а подвески как выразительный декор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,23 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Возраст | від 6 років |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Детский возраст | від 6 років |
| Категория товара | Набори для рукоділля |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 23х13х2 см |
| Размеры упаковки | 23х13х2 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Аксесуари |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Коробка |