
281 ₴
238,85 ₴
Творческий комплект для создания украшений и декоративных изделий, в который входят бисер, бусины и подвески. Сочетание различных элементов открывает больше возможностей для оформления браслетов, бусы, брелоков и других аксессуаров. Благодаря наличию подвесок композиции можно дополнять выразительными деталями, а бисер и бусины помогают создавать разнообразные узоры и сочетания.
Набор подойдет для рукоделия, творческих занятий и собственных дизайнерских идей. Комбинация нескольких типов декоративных элементов в одном комплекте делает процесс создания украшений более удобным и увлекательным, ведь все основные составляющие для украшения уже собраны вместе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,18 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Возраст | від 6 років |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Детский возраст | від 6 років |
| Категория товара | Набори для рукоділля |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 17х17х2 см |
| Размеры упаковки | 17х17х2 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Аксесуари |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Коробка |