
149 ₴
126,65 ₴
Восковой мел для творчества и рисования поможет создавать яркие и насыщенные изображения. В наборе предусмотрено 18 цветов, что позволяет использовать различные оттенки для рисунков, раскраски и декоративных работ.
Комплект из 18 цветов подходит для ежедневного использования дома, в школе или на творческих занятиях. Такой формат набора удобен для тех, кто ценит разнообразие цветов и хочет иметь под рукой базовую палитру для разных идей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Банка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Крейда |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Набори для малювання |
| Комплект поставки | крейда -18 шт |
| Комплектация | крейда -18 шт |
| Размер | 7х10х7 см |
| Размеры упаковки | 7х10х7 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Мел |