
151 ₴
128,35 ₴
Набор двусторонних маркеров станет удобным выбором для творческих занятий, обучения и ежедневного использования. В комплекте предусмотрено 6 цветов, что позволяет создавать яркие надписи, рисунки и выделять важные детали. Двусторонний формат делает использование практичным и функциональным, ведь один набор объединяет больше возможностей для различных задач.
Особенностью этого комплекта является запах, который придает процессу рисования или письма необычное ощущение и делает пользование еще более интересным. Благодаря сочетанию двусторонней конструкции, шести цветов и ароматизированной особенности, набор подходит для тех, кто ценит яркость, разнообразие и оригинальность в канцелярских принадлежностях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,14 кг |
| Вид игрушки | Маркери |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Набори для малювання |
| Комплект поставки | маркер двосторонній - 6 шт |
| Комплектация | маркер двосторонній - 6 шт |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 12х15х2 см |
| Размеры упаковки | 12х15х2 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Маркери |
| Упаковка | Коробка |