
120 ₴
102 ₴
Пружинка «Радуга» — яркая игрушка от Yabba Dabba, которая привлекает внимание цветовым оформлением и простотой использования. Она подходит для увлекательных игр дома или в дороге, даря приятные эмоции и динамику движения. Благодаря формату пружинки игрушка интересно двигается по поверхности и может стать приятным дополнением к детскому досугу. Красочный вид в стиле «Радуга» делает ее заметной и привлекательной для ежедневных игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.08 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид игрушки | Веселка |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Лизуни та приколи |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 6,5х6,5х10 см |
| Размеры упаковки | 6,5х6,5х10 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Радуга |
| Упаковка | Сетка |