
300 ₴
255 ₴
Фомовые пазлы на тему транспорта состоят из 10 деталей и подходят для увлекательного досуга. Мягкий материал приятен на ощупь, а элементы удобно держать в руках во время сборки. Тематика с изображением транспорта делает процесс более интересным и помогает разнообразить игру.
Комплект из 10 деталей удобен для знакомства с пазлами и развития внимательности, координации движений и мелкой моторики. Фомовая основа отличается легкостью, поэтому элементы удобно использовать дома или в пути. Такой вариант сочетает простоту, яркую идею и практичность в повседневном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,38 кг |
| Вид игрушки | Пазл підлоговий |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Пазли |
| Количество деталей | 10 |
| Кількість деталей (шт.) | 10 |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Материал | EVA |
| Материалы | EVA |
| Размер | 30х30х9 см |
| Размеры упаковки | 30х30х9 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Пазл підлоговий |
| Упаковка | Пакет |