
482 ₴
409,70 ₴
Игровая машинка в полицейском стиле создает более увлекательную игру благодаря световым и звуковым эффектам. Модель работает на батарейках, поэтому функции активируются без дополнительных механических действий. Сочетание тематического оформления, света и звука добавляет динамики во время игры дома или в детской. Такой вариант хорошо подходит для сюжетных игр, где важные визуальные и звуковые эффекты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,5 кг |
| Вид игрушки | Поліцейська машина |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*AG13 (в комплекті) |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 31х18х12 см |
| Размеры упаковки | 31х18х12 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Спецслужби |
| Тип | Поліцейська машина |
| Тип элементов питания | 3шт*AG13 (в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*AG13 (в комплекті) |