
420 ₴
357 ₴
Масштаб 1:30 делает эту модель удобной для коллекционирования и игры, а металлический корпус придает приятный вес и более реалистичный вид. Исполнение в формате спортивного родстера подчеркивает динамичный характер автомобиля и делает модель выразительной в любой подборке миниатюр. Сочетание металлического основания, детализированного внешнего вида и интерактивных эффектов делает модель интересной как для детей, так и для любителей автомобильной тематики.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид игрушки | Машинка |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Детский возраст | від 3 років |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*AG13 (в комплекті) |
| Категория товара | Колекційні машинки |
| Материал | комбіновані матеріали, метал |
| Материалы | комбіновані матеріали, метал |
| Размер | 18х9х8 см |
| Размеры упаковки | 18х9х8 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Машинка |
| Тип элементов питания | 3шт*AG13 (в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*AG13 (в комплекті) |