
293 ₴
249,05 ₴
Металлическая машинка в исполнении Porsche Panamera S станет удачным дополнением к коллекции или играм. Модель воспроизведена в компактном формате 5 inch, благодаря чему удобно держать в руках, рассматривать детали корпуса и хранить среди других авто. Металлическое исполнение придает конструкции чувство прочности и делает модель привлекательной для любителей автомобильной тематики.
Аккуратный кузов и узнаваемый силуэт подчеркивают стиль легкового автомобиля, а компактный размер делает эту игрушечную машинку удобной для ежедневного использования. Такой вариант подойдет для домашней коллекции, тематических наборов или в качестве приятного подарка для поклонников автомобилей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,18 кг |
| Вид игрушки | Машинка |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Колекційні машинки |
| Материал | комбіновані матеріали, метал |
| Материалы | комбіновані матеріали, метал |
| Размер | 16х8х8 см |
| Размеры упаковки | 16х8х8 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Машинка |
| Упаковка | Коробка |