
244 ₴
207,40 ₴
Масштабируемая модель легкового автомобиля выполнена в формате 1:43, что делает ее удобной для коллекционирования и размещения на полке или витрине. Металлический корпус придает изделию более ощутимый вес и приятную фактуру, а также подчеркивает аккуратность исполнения.
Модель от Автопром воспроизводит узнаваемый образ спортивного автомобиля и подойдет как для ценителей автотемы, так и для тех, кто обращает внимание на их. Благодаря сочетанию металлического исполнения и компактному масштабу 1:43 такая машинка может стать уместным дополнением домашней коллекции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,13 кг |
| Вид игрушки | Поліцейська машина |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Колекційні машинки |
| Материал | комбіновані матеріали, метал |
| Материалы | комбіновані матеріали, метал |
| Размер | 15х7х7 см |
| Размеры упаковки | 15х7х7 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Спецслужби |
| Тип | Поліцейська машина |
| Упаковка | Коробка |