
345 ₴
293,25 ₴
Металлическая машинка в исполнении «Скорая помощь» станет заметным дополнением к детской коллекции транспорта. Модель сочетает прочный корпус с выразительным тематическим оформлением, благодаря чему хорошо подходит для сюжетных игр о спасательных службах. Сочетание металлического исполнения со светом и звуком придает реалистичность и помогает создать атмосферу настоящей спецтехники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Скорая помощь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,23 кг |
| Вид игрушки | Швидка допомога |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*AG13 (в комплекті) |
| Категория товара | Колекційні машинки |
| Материал | комбіновані матеріали, метал |
| Материалы | комбіновані матеріали, метал |
| Размер | 18х8х14 см |
| Размеры упаковки | 18х8х14 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Спецслужби |
| Тип элементов питания | 3шт*AG13 (в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*AG13 (в комплекті) |