
396 ₴
336,60 ₴
Игрушечный пистолет с мягкими шарами подходит для активных игр в помещении и на улице. Мягкие шары делают использование более комфортным для детских развлечений, а сам формат игрушки добавляет динамики сюжетным играм. Такой вариант хорошо подходит для тренировки меткости, координации движений и увлекательного досуга.
Модель создана для игрового процесса, где важны простота использования и интересная механика. Благодаря комплекту с мягкими снарядами игрушка станет уместной для разных сценариев игры, помогая разнообразить отдых и сделать его более эмоциональным и подвижным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,45 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Возраст | від 6 років |
| Детский возраст | від 6 років |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Комплект поставки | пістолет-2шт, 6 поролон. снарядів |
| Комплектация | пістолет-2шт, 6 поролон. снарядів |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 35х27х6 см |
| Размеры упаковки | 35х27х6 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Коробка |