
62 ₴
52,70 ₴
Яркая игрушка со светом в форме палочки станет заметным аксессуаром для развлечений и праздничной атмосферы. Длина 48 см делает ее удобной для использования в руке и хорошо видна во время движения. Световой эффект придает выразительности, а вытянутая форма палочки подчеркивает динамический вид изделия.
Световая игрушка подходит для активного досуга, тематических событий и вечерних прогулок, создавая эффектное визуальное впечатление. Благодаря формату палочки ее удобно держать, а размер 48 см делает аксессуар заметным и комфортным в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,025 кг |
| Вид игрушки | Паличка |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 50х5х5 см |
| Размеры упаковки | 50х5х5 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Паличка |
| Упаковка | Пакет |