
606 ₴
515,10 ₴
Игровой набор для активных развлечений, включающий лук, стрелы и мишень. Комплект подходит для сюжетных игр и тренировки меткости в домашних условиях. Наличие мишени на батарейках делает игру более увлекательной и добавляет интерактивности при использовании.
Благодаря сочетанию нескольких элементов набор позволяет сразу начать игру без необходимости подбирать аксессуары отдельно. Лук и стрелы создают классический формат игры в стрельбу по цели, а мишень помогает организовать удобное пространство для тренировки и соревнований.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лук |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,55 кг |
| Вид игрушки | Лук |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| К-ть батарейок | 2шт*ААА 1,5V (не в комплекті) |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Комплект поставки | лук, мішень, 6 стріл на присосках, |
| Комплектация | лук, мішень, 6 стріл на присосках, |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | лук-63 см, мішень 20х21,5 см |
| Размеры | лук-63 см, мішень 20х21,5 см |
| Размеры упаковки | 42х22х5 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Спортивні |
| Тип элементов питания | 2шт*ААА 1,5V (не в комплекті) |
| Элементы питания в комплекте | 2шт*ААА 1,5V (не в комплекті) |