
148 ₴
Игрушечный пистолет длиной 22 см подходит для активных игр и сюжетных развлечений. Компактный размер делает его удобным в использовании, а формат шариками добавляет динамики во время игры. Такой вариант хорошо подходит для домашних развлечений или игр на свежем воздухе, когда важны легкость, удобство и понятный формат. Благодаря длине 22 см игрушку удобно держать в руках, брать с собой и использовать в разных игровых сценариях. Пистолет с шариками станет уместным выбором для тех, кто любит подвижные игры и игрушки с простым и практичным форматом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,12 кг |
| Вид игрушки | Пістолет |
| Возраст | від 6 років |
| Детский возраст | від 6 років |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Комплект поставки | пістолет та комплект куль |
| Комплектация | пістолет та комплект куль |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 15х25х4 см |
| Размеры упаковки | 15х25х4 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Пакет |