
288 ₴
244,80 ₴
Гидрогелевые шарики со светом станут ярким дополнением к играм, творческим замыслам или декоративному оформлению. Сочетание гидрогелевого формата и светового эффекта делает их особенно заметными и интересными в использовании. Такой вариант привлекает внимание необычным видом и придает больше визуального эффекта во время игры или оформления, когда хочется создать что-то более выразительное и оригинальное. Благодаря световому эффекту шарики выглядят еще интереснее, а сам гидрогелевый формат делает их особенными среди других. Они подходят для разных творческих и декоративных решений, а также могут разнообразить досуг благодаря своему необычному внешнему виду. Такой товар станет уместным выбором для тех, кто обращает внимание на оригинальные детали, яркие эффекты и интересные форматы игры или оформления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид игрушки | Кулі |
| Возраст | від 6 років |
| Детский возраст | від 6 років |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 15 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 6х9х3 см |
| Размеры упаковки | 6х9х3 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Кулі |
| Упаковка | Банка |