
61 ₴
51,85 ₴
Водный пистолет — яркая игрушка для активных развлечений в теплое время года. Модель представлена ??в 3 цветах, что позволяет выбрать вариант по своему вкусу. Такой формат прекрасно подходит для игр во дворе, на пляже или у бассейна, добавляя веселья и движения во время отдыха.
Благодаря простой и понятной концепции игрушка хорошо подходит для водных забав. Три цвета делают ассортимент более разнообразным и удобным для выбора. Это хороший вариант для сезонных игр, который поможет разнообразить досуг и создать игривую атмосферу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,04 кг |
| Вид игрушки | Пістолет |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 16х3х13 см |
| Размеры упаковки | 16х3х13 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Водний |
| Упаковка | Пакет |