
100 ₴
85 ₴
Пазл от Danko Toys состоит из 60 элементов, что делает его удобным вариантом для увлекательного досуга. Такое количество деталей подходит для создания яркой картинки без чрезмерной сложности, сохраняя интерес к процессу от начала до завершения.
Формат на 60 элементов помогает объединить приятный отдых и внимательную работу с деталями. Изделие от Danko Toys может стать хорошим выбором для домашнего использования, творческого времяпрепровождения и приятного развлечения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пазл |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,17 кг |
| Вид игрушки | Пазл |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Пазли |
| Количество деталей | 60 |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 16 |
| Кількість деталей (шт.) | 60 |
| Количество предметов в наборе | 60 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 33х23 см |
| Размеры | 33х23 см |
| Размеры упаковки | 28х20х4 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розвиваючі |