
420 ₴
357 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,23 кг |
| Вид игрушки | Машинка |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*AG13 (в комплекті) |
| Категория товара | Колекційні машинки |
| Масштаб | 1:35 |
| Материал | комбіновані матеріали, метал |
| Материалы | комбіновані матеріали, метал |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 19х8х9 см |
| Размеры упаковки | 19х8х9 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Машинка |
| Тип элементов питания | 3шт*AG13 (в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*AG13 (в комплекті) |