
345 ₴
293,25 ₴
Игровая машинка в полицейском стиле выполнена из метала, что придает конструкции большей прочности и приятных ощущений во время игры. Модель дополнена световыми и звуковыми эффектами, благодаря которым игровой процесс становится более динамичным и увлекательным. Такой вариант хорошо подходит для сюжетных игр, где важны реалистичные детали и активное взаимодействие.
Металлический корпус в сочетании с эффектами света и звука делает игрушку заметной среди других моделей. Полицейская тематика придает выразительности внешний вид и помогает создавать разные игровые сценарии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,23 кг |
| Вид игрушки | Поліцейська машина |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*AG13 (в комплекті) |
| Категория товара | Колекційні машинки |
| Материалы | комбіновані матеріали, метал |
| Размер | 18х8х14 см |
| Размеры упаковки | 18х8х14 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Спецслужби |
| Тип | Поліцейська машина |
| Тип элементов питания | 3шт*AG13 (в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*AG13 (в комплекті) |