
291 ₴
247,35 ₴
Бластер с поролоновыми снарядами — игрушка для активных игр, сочетающая простое использование и более безопасный формат запуска благодаря поролоновым снарядам. Такой вариант подходит для динамических развлечений в помещении или на улице, даря увлекательный игровой процесс.
Конструкция изделия предусматривает использование мягких поролоновых снарядов, которые удобны для игры и легко заряжаются. Игрушка помогает разнообразить досуг, добавляя движения, эмоций и состязательного элемента. Бластер станет удачным выбором для сюжетных игр, командных соревнований и веселого отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,28 кг |
| Вид игрушки | Бластер |
| Возраст | від 8 років |
| Детский возраст | від 8 років |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Комплект поставки | бластер та 8 поролон. снарядів |
| Комплектация | бластер та 8 поролон. снарядів |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 33х20х5 см |
| Размеры упаковки | 33х20х5 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Упаковка | Коробка |