
358 ₴
304,30 ₴
Игрушечный бластер предназначен для активных игр и развлечений. В комплекте предусмотрены поролоновые снаряды, что делает использование удобным для домашних или сюжетных игр. Такой формат игрушки помогает разнообразить досуг, добавляет динамики и соревновательный элемент. Благодаря наличию поролоновых снарядов бластер подходит для увлекательных игровых сценариев. Легкая игровая механика и понятный формат использования делают его интересным вариантом для детей, которые любят подвижные игры, тематические миссии и активное взаимодействие во время досуга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,32 кг |
| Вид игрушки | Бластер |
| Возраст | від 8 років |
| Детский возраст | від 8 років |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Комплект поставки | бластер та 8 поролон. снарядів |
| Комплектация | бластер та 8 поролон. снарядів |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 32х25х6 см |
| Размеры упаковки | 32х25х6 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Упаковка | Планшет |