
139 ₴
118,15 ₴
Игрушечный меч длиной 35,5 см дополнен световыми эффектами, что делает игру более увлекательной и выразительной. Благодаря компактному формату его удобно держать в руке, а также использовать во время активных сюжетных игр дома или на улице. Сочетание практического размера и подсветки придает игрушечке эффектный вид и помогает создать яркую атмосферу во время игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Меч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид игрушки | Меч |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 36х14х2 см |
| Размеры упаковки | 36х14х2 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Пакет |