
100 ₴
85 ₴
Гелевые шарики предназначены для использования с детским игрушечным оружием. Это удобный расходный материал, подходящий для активных игр и развлечений. Благодаря своей гелевой структуре они могут использоваться в качестве боеприпасов для совместимых моделей игрушечных устройств.
Шарики созданы именно для детского оружия, что делает их практическим выбором для пополнения запаса во время игры. Такой формат подходит для организации подвижного досуга и позволяет поддерживать готовность игрушки к использованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,06 кг |
| Вид игрушки | Кулі |
| Возраст | від 6 років |
| Детский возраст | від 6 років |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 24 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 7-8 мм |
| Размеры | 7-8 мм |
| Размеры упаковки | 5х7х3 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Кулі |
| Упаковка | Банка |