
61 ₴
51,85 ₴
Водный пистолет изготовлен из пластика, что делает его легким и удобным в использовании. Такой материал хорошо подходит для активных игр на свежем воздухе и обеспечивает практичность в ежедневном пользовании. Игрушка создана для водных развлечений, даря яркие эмоции во время игры.
Пластиковый корпус способствует комфортному удержанию в руке, а сама конструкция подходит для динамических забав с водой. Это простой вариант для сезонных игр, сочетающий легкость, удобство и предназначение для активного отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,04 кг |
| Вид игрушки | Пістолет |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 16х12х3 см |
| Размеры упаковки | 16х12х3 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Водний |
| Упаковка | Пакет |