
147 ₴
124,95 ₴
Волчок размером 13 см — компактная игрушка, которая привлекает внимание простой формой и динамикой движения. Такой размер удобен для использования дома или во время активных игр. 13 см делают его заметным и комфортным для взаимодействия. Лаконичное исполнение позволяет сосредоточиться на самом процессе вращения, а компактный формат делает игрушку практичной для повседневного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,09 кг |
| Вид игрушки | Дзиґа |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Детский возраст | від 3 років |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Дзиґи та неваляшки |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 14х14х16 см |
| Размеры упаковки | 14х14х16 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Дзиґа |
| Упаковка | Сетка |