
169 ₴
143,65 ₴
Музыкальный волчок со светом создает увлекательный игровой процесс для ребенка. Во время вращения она сочетает световые эффекты и музыкальное сопровождение, что делает игру еще более интересной и эмоциональной. Такой формат игрушки привлекает внимание, разнообразит досуг и дарит яркие впечатления. Свет добавляет зрелищности во время движения, а музыка делает игру более живой и веселой. Это удачный выбор для активного и увлекательного знакомства с возможностями интерактивной игрушки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид игрушки | Дзиґа |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| Категория товара | Дзиґи та неваляшки |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 12х12х12 см |
| Размеры упаковки | 12х12х12 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Дзиґа |