
303 ₴
257,55 ₴
Волейбольный мяч изготовлен из EVA, что делает его практическим выбором для активных игр и тренировок. Вес 270 г обеспечивает удобство в использовании и комфорт при подачах, передачах и приемах. Материал поверхности способствует приятному контакту с руками, а также делает изделие подходящим для регулярного использования. Такой вариант хорошо подходит для волейбола, сочетая легкость, функциональность и базовые характеристики, важные для игры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Extreme Motion |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид игрушки | М'яч |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | М'ячі |
| Материал | EVA |
| Материалы | EVA |
| Размер | 23х15х15 см |
| Размеры упаковки | 23х15х15 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Волейбол |
| Тип | М'яч |
| Упаковка | Сетка |