
88 ₴
74,80 ₴
Яркий попрыгунчик размером 6,5 см станет заметной деталью для активных игр. Благодаря встроенному свету он выглядит еще интереснее во время движения, привлекая внимание и добавляя эффектности. Компактный формат делает его удобным для детских развлечений дома или на улице.
Сочетание прыгучих свойств и светового эффекта делает игрушку динамичной и увлекательной. Размер 6,5 см удобен для руки, а свечение добавляет эмоций при каждом подбрасывании и отскоке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,045 кг |
| Вид игрушки | М'яч |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | М'ячі |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 12 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | діаметр-6,5 см |
| Размеры | діаметр-6,5 см |
| Размеры упаковки | 7х7х7 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | М'яч |
| Упаковка | Пакет |