
191 ₴
162,35 ₴
Логика-сортер создан для увлекательного досуга и развития базовых навыков у ребенка. Формат «Играйся и учись» объединяет элементы игры и познания, помогая тренировать логическое мышление, внимательность и координацию движений. Во время взаимодействия с сортером ребенок учится подбирать соответствующие элементы, сравнивать формы и находить правильные решения.
Такой вариант игрушки подходит для занятий на дому, способствует развитию усидчивости и интереса к обучению через игру. Логика-сортер станет уместным выбором для знакомства с простыми задачами на сортировку, восприятие форм и последовательное выполнение действий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,15 кг |
| Вид игрушки | Сортер |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Сортери |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 17х12х17 см |
| Размеры упаковки | 17х12х17 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розвиваючі |