
218 ₴
185,30 ₴
Шахматы 3 в 1 — практический набор для ценителей настольных игр. Формат 3 в 1 объединяет несколько игровых возможностей в одном изделии, что делает его удобным для домашнего досуга, путешествий или подарка. Такой вариант помогает разнообразить отдых и хранить все необходимое в одном комплекте.
Набор подходит для тех, кто ценит классические интеллектуальные развлечения и хочет иметь универсальное решение для игры. Благодаря сочетанию нескольких форматов в одном наборе он позволяет изменять сценарий досуга в зависимости от настроения и компании. 3 в 1 — это удачное сочетание функциональности, удобства и традиций настольных игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 0.32 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид игрушки | Магнітна |
| Возраст | від 6 років |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Детский возраст | від 6 років |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Для 2-х |
| Количество участников | Для 2-х |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 25х13х4 см |
| Размеры упаковки | 25х13х4 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Шахи/Шашки/Нарди |
| Тип | Магнитная |
| Упаковка | Картонная коробка |