

181 ₴
153,85 ₴
Копилка от Сувенир Декор с надписью "На Мечту" выполнена в черно-белом оформлении окна, что делает ее не только практичной, но и заметной в интерьере. Такой формат хорошо подходит для отложения средств на конкретную цель, а сдержанное сочетание черного и белого цвета придает изделию аккуратный и универсальный вид. Окошко добавляет изделию особого стиля и делает конструкцию визуально более интересной. Сочетание тематической надписи, контрастного черно-белого дизайна и окошка создает выразительный декоративный образ, благодаря которому копилка хорошо подходит как для собственного пользования, так и оригинальный подарок. Такая копилка станет удачным выбором для тех, кто хочет соединить удобный формат накопления с аккуратным и стильным оформлением.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,26 кг |
| Вид игрушки | Скарбничка |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Материал | деревина |
| Материалы | деревина |
| Производитель | Сувенір Декор |
| Размер | 15х9х17 см |
| Размеры упаковки | 15х9х17 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Скарбничка |
| Упаковка | Пакет |