
176 ₴
Книга с окошками сочетает чтение и увлекательное взаимодействие со страницами, делая знакомство с книгой еще более интересным для ребенка. Особенностью такого формата являются окна, которые добавляют элемент сюрприза и поощряют внимательно рассматривать каждый разворот. Благодаря этому процесс чтения становится более живым, эмоциональным и увлекательным, а ребенок с большим интересом погружается в содержание и детали оформления.
Формат с окошками хорошо подходит для совместного досуга, когда важно не только читать, но и активно взаимодействовать с книгой. Открывание окошек делает каждую страницу интереснее для исследования и помогает удерживать внимание во время знакомства с изданием. Такая книга станет удачным выбором для детской библиотеки, домашнего чтения и приятного времяпрепровождения, сочетая познавательный интерес, визуальную привлекательность и увлекательный формат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пегас |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,18 кг |
| Вид игрушки | Книги |
| Возраст | від 1 року |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Детский возраст | від 1 року |
| Категория товара | Дитячі книги для читання |
| Материал | картон, папір |
| Материалы | картон, папір |
| Размер | 20,5х23,5х0,5 см |
| Размеры упаковки | 20,5х23,5х0,5 см |
| Состояние | Новое |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Книги |
| Язык | українська |