
171 ₴
Картина по номерам — это набор для творчества, с помощью которого каждый сможет овладеть искусством живописи, почувствовать радость творчества и раскрыть свои внутренние таланты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art Craft |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 130 |
| Вес (кг) | 0,13 |
| Вага в упаковці, кг | 0,13 |
| Вага, г | 130 |
| Вес | 0,13 кг |
| Вид игрушки | Фарби |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 4 |
| Глибина в упаковці (см) | 10 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 10 |
| Категория товара | Набори для малювання |
| Комплект поставки | фарби в баночках-9 шт х 10 мл |
| Комплектация | фарби в баночках-9 шт х 10 мл |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 10х10х4 см |
| Размеры упаковки | 10х10х4 см |
| Состояние | Новое |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Фарби |
| Упаковка | термоплівка |
| Цвет | 0,13 |
| Ширина (см) | 10 |
| Ширина в упаковці (см) | 10 |